Los Nr. 48 | A283

0048-Louis-Gustave Cambier, Stillleben mit Suppenterrine und Äpfeln, Ölgemälde, originaler Goldstuckrahmen

€ 90
€ 300
Louis-Gustave Cambier, Stillleben mit Suppenterrine und Äpfeln, Ölgemälde, originaler Goldstuckrahmen Louis-Gustave Cambier, 1874 Schaerbeek - 1949 Ixelles, Stillleben auf einem Tisch vor einem Landschaftsgemälde, Öl/Lw, 50,5 x 80,5 cm, restauriert, sign., verso im Goldstuckrahmen mit Blütenapplikationen, kl. Fehlstellen