Los Nr. 50 | A293

0050-Albert Irvin, Abstrakte Komposition, Farbserigrafie von 1975

€ 20
€ 40
Albert Irvin, Abstrakte Komposition, Farbserigrafie von 1975 Albert Irvin, 1922 - London - 2015, englischer Künstler des Abstract Expressionism, o.T., Farbserigrafie, Darstellung 60,5 x 80 cm, Blattgröße 63,5 x 87,5 cm, leicht knickfaltig an Rändern, signiert, datiert (19)75, num. 38/70, o. Rahmen