Los-Nr. 49 | A278

0049-Marc Chagall, Affiche d’Exposition, Farblithographie, gerahmt

€ 20
€ 300-350
Marc Chagall, 1887 – 1985, Figürliche Komposition, Plakat, Farblithographie auf Arches, ca. 67 x 50 cm,100 Exemplare, Galerie Maeght, Editeur Mourlot, unter P.p. und Glas gerahmt VG BILD-KUNST