Marc Chagall, 1887 – 1985, Figürliche Komposition, Plakat, Farblithographie auf Arches, ca. 67 x 50 cm,100 Exemplare, Galerie Maeght, Editeur Mourlot, unter P.p. und Glas gerahmt VG BILD-KUNST
Diese Webseite verwendet funktionale Cookies. Diese sind technisch notwendig, um die gewünschte Funktion der Website zu gewährleisten. Weitere Informationen finden Sie in unserer Datenschutzerklärung.OKDatenschutzerklärung