Los-Nr. 47 | A278

0047-Marc Chagall, „Couple en ochre“, sign. Farblithographie, 1952, aufwändige Rahmung mit Museumsglas

€ 20
€ 3800
Marc Chagall, 1887 – 1985, Paar unter Vollmond, M.59, 64 x 50 cm, im Stein sign. u. dat., handsigniert und numm. 42/100, mit P.p. unter Museumsglas galeriegerahmt Galeriepreis: EUR 32000,- VG BILD-KUNST