Los Nr. 47 | A283

0047-Jean Caboi, Sitzender weiblicher Rückenakt, Aquarell, gerahmt

€ 60
€ 90
Jean Caboi, Sitzender weiblicher Rückenakt, Aquarell, gerahmt Jean Caboi, *1935 Antibes, Sitzender weiblicher Rückenakt, Aquarell und Tusche/Papier, 69 x 49,5 cm, sign., unter Glas in blauer Leiste