Los Nr. 46 | A283

0046-Bruno Bruni, Mappe “Selam” von 1986/87 mit 3 großformatige Farblithographien: “Sola”, “Passeggiata Nel Tramanto” & “Monumento, Storia Segreta Incognita”, alle signiert, in original Mappe

€ 20
€ 200
Bruno Bruni, Mappe "Selam" von 1986/87 mit 3 großformatige Farblithographien: "Sola", "Passeggiata Nel Tramanto" & "Monumento, Storia Segreta Incognita", alle signiert, in original Mappe Bruno Bruni, *1935, Mappe "Selam" mit 3 signierten Farblithographien: "Passeggiata Nel Tramonto", Personengruppe mit Mänteln sich stützend und umarmend, Farblithographie/Rives Bütten, 87 x 68 cm, sign., num. 37/1000; "Sola", liegender weiblicher Akt, Farblithographie/Rives Bütten, 68 x 87 cm, sign., num. 37/1000; "Monumento, Storia Segreta Incognita", innige Umarmung, Farblithographie/Rives Bütten, 87 x 68 cm, sign., num. 37/1000, mit Titelblatt in original Mappe