Los Nr. 45 | A283

0045-Bruno Bruni, „Abbandonata“, signierte Farblithographie von 1979, in Original-Mappe

€ 20
€ 60
Bruno Bruni, „Abbandonata“, signierte Farblithographie von 1979, in Original-Mappe Bruno Bruni, *1935, „Abbandonata“ (die Verlassene), liegender weiblicher Rückenhalbakt, Farblithographie/ BFK Rives, 31 x 40 cm, sign., num. 219/1500, mit Wasserzeichen, Titelblatt, in Original-Mappe