Los Nr. 45 | A297

0045-4 x Grafik vom Calder, Magritte & Joop

€ 20
€ 400
4 x Grafik vom Calder, Magritte & Joop Alexander Calder, 1898 Lawntown, PA- 1976 New York, Composition V, Farblithographie, aus Derrière le miroir No.173, 1968, 38 x 28 cm, auf Karton hinter P.p.; René Magritte, 1898 Lessines-1967 Brüssel, "La grande guerre", Farblithographie, 69 x 50 cm, 1 von 300 Exemp., drucksigniert, von 2003; René Magritte, "Le Réveil-matin" (Wecker), drucksign., num. LII/C bez.Georgette Magritte, Farblithographie. Ed. 1979, 42 x 51 cm; Wolfgang Joop, *1944 Potsdam, Modedesigner, Maler u. Bildhauer, "Mackie Messer", Farboffsetlithographie, 50 x 31,5 cm, Sign. u. num. 106/195, mit Zertifikat, verso Klebeband-Spuren, nicht sichtbar