Los Nr. 42 | A291

0042-Salvador Dalí, “Notre-Dame de Paris”, handkolorierte Kaltnadelradierung mit Aquatinta, signiert, in Galerierahmung

€ 20
€ 4000
Salvador Dalí, "Notre-Dame de Paris", handkolorierte Kaltnadelradierung mit Aquatinta, signiert, in Galerierahmung Salvador Dalí, Salvador Dali, 1904 - 1989, Notre-Dame de Paris, Kaltnadel mit Aquatinta/Japan, handkoloriert, mit Goldhöhung, 31,5 x 39,7 cm, sign., num. LXII/C, WVZ Michler Nr. 341, anbei Zertifikat und Rechnung von 1981, unter Glas im goldenen Galerierahmen