Los Nr. 42 | A297

0042-Bruno Bruni, Akt & “Mafioso”, 2 signierte Farblithographien, gerahmt

€ 20
€ 120
Bruno Bruni, Akt & "Mafioso", 2 signierte Farblithographien, gerahmt Bruno Bruni, 1935 Gradara, Weiblicher Akt mit Mantel, 1978, Farblithographie, 98 x 69 cm, signiert, nummeriert 45/100 sowie "Mafioso", dazu bezeichnet "Kleider machen Leute", Farblithographie, 98 x 69 cm, nummeriert 53/100, je unter Glas gerahmt