Los Nr. 41 | A297

0041-Bruno Bruni, 3 Arbeiten: Autunno und Paradiesvogelblume sowie “Cuneo notte”, 2 Farblithographien und eine sehr große Farboffsetlithographie, alle signiert

€ 20
€ 120
Bruno Bruni, 3 Arbeiten: Autunno und Paradiesvogelblume sowie "Cuneo notte", 2 Farblithographien und eine sehr große Farboffsetlithographie, alle signiert Bruno Bruni, 1935 Gradara, ital. Graphiker, Maler und Bildhauer, hier: Autunno, Farblithographie, 75,5 x 56 cm, signiert, nummeriert 76/250, im Druck betitelt, o. Rahmen sowie Paradiesvogelblume, Farblithographie, 1979, 68,5 x 53 cm, signiert, nummeriert 577/1500, o. Rahmen sowie "Cuneo notte" - ein am Tisch schlafender Mann mit Hut und Mantel, Farboffset-Lithographie, 108 x 92 cm, signiert