Los Nr. 41 | A293

0041-HAP Grieshaber & Pablo Picasso, Farbgraphiken und Katalog

€ 20
€ 40
HAP Grieshaber & Pablo Picasso, Farbgraphiken und Katalog HAP Grieshaber, 1908 Rot - 1981 Achalm, Zwei Reiter, Farbholzschnitt, 32 x 27 cm, sign., rechte obere Ecke leicht geknickt & Einbanddeckel "die rauhe alb", Farbdruck auf Leinen, an Kante abgetrennt, mit Altersspuren ~ Pablo Picasso, Katalog Avant Garde Nr. 8, Picasso's Erotic Gravures, Ränder gebräunt, leichte Altersspuren