Los Nr. 40 | A297

0040-4 Graphiken aus der Mappe “Die Kunst der Graphik”, Bruno Bruni, Simon Dittrich und Horst Antes

€ 20
€ 80
4 Graphiken aus der Mappe "Die Kunst der Graphik", Bruno Bruni, Simon Dittrich und Horst Antes Bruno Bruni, 2 x "Solitudine", Farblithographie/Bütten, signiert, nummeriert 8927 und 8507/10000; Simon Dittrich, "Der Lordrichter", Farblithographie/Bütten, signiert, nummeriert 4757/10000; Horst Antes, Figur mit Reif, Farblithographie/Bütten, signiert, nummeriert 8901/10000, einmal gerahmt