Los Nr. 39 | A289

0039-Joseph Beuys, Folie 10, aus der 3-Tonnen-Edition, Siebdruck, beidseitig, auf PVC-Folie, 1973-1985, signiert

€ 260
€ 800
Joseph Beuys, Folie 10, aus der 3-Tonnen-Edition, Siebdruck, beidseitig, auf PVC-Folie, 1973-1985, signiert Joseph Beuys, 1921 Krefeld - 1986 Düsseldorf, Folie 10 aus der 3 Tonnen-Edition, 1 von ca. 500 signierten Expl., Edition Staeck Heidelberg, Wvz Schellmann 74, Serigrafie/PVC-Folie, beidseitig bedruckt, in den beiden oberen Ecken minimale Befestigungslöcher, rechts außen leicht fleckig, 46 x 45,7 cm, signiert, ausgerahmt, Kastenrahmen vorhanden