Los Nr. 36 | A297

0036-Klaus Böttger und Jens Rusch, Akte, 4 signierte Radierungen/Lithographie, gerahmt

€ 20
€ 190
Klaus Böttger und Jens Rusch, Akte, 4 signierte Radierungen/Lithographie, gerahmt Klaus Böttger, 1942 Dresden - Wiesbaden 1992, Akt, Lithographie, 33 x 25,5 cm, signiert, nummeriert 50/125, im Druck bezeichnet; Stehender Akt, Radierung, 34 x 27 cm, signiert, datiert (19)84, nummeriert 74/100; "Auf dem Sofa", Farbaquatinta-Radierung, 30,5 x 27,5 cm, signiert, betitelt, nummeriert 100/120, je unter Glas gerahmt / Jens Rusch, *1950 Neufeld, Liegender Akt, Radierung/Roulette, signiert, datiert (19)91, nummeriert 93/100, unter Glas im Goldrahmen