Los-Nr. 36 | A279

0036-Christo „Wrapped Reichstag“, 1994, signierter farbiger Offsetdruck, gerahmt

€ 20
€ 140
Christo, *1935, Der verhüllte Reichstag, Projekt für Berlin, Farboffset, Nouvelles Images S.A. éditeurs, 70 x 80 cm, sign., unter Glas im Metallrahmen