Los Nr. 33 | A289

0033-Thomas Bayrle, Corporate Identity, signierte Farboffsetlithographie von 1995, o. Rahmen

€ 20
€ 360
Thomas Bayrle, Corporate Identity, signierte Farboffsetlithographie von 1995, o. Rahmen Thomas Bayrle, *1937, "Warum wieso weshalb…als Corporate Identity" (Hakenkreuze), Farboffset, 62 x 45 cm, sign., bez. "E.A.", 35 Exemplare, dat. (19)95, o Rahmen