Los Nr. 33 | A294

0033-Bruno Bruni, “Salmagundi”, 3 sign. Farblithographien & “Die Kunst der Graphik” mit 6 von 7 Originalgraphiken ( Adami / Antes / Baj / Bruni / Simon Dittrich / Wunderlich )

€ 20
€ 180
Bruno Bruni, "Salmagundi", 3 sign. Farblithographien & "Die Kunst der Graphik" mit 6 von 7 Originalgraphiken ( Adami / Antes / Baj / Bruni / Simon Dittrich / Wunderlich ) Bruno Bruni, *1935 Gradara bei Pesaro, bekannter italienischer Maler, Grafiker und Bildhauer, Leinenmappe "Salmagundi" mit den 3 Farblithographien "Eine kleine Zärtlichkeit" / "Stillleben mit Damenschuh und Orchidee" / "Im Schatten junger Mädchenblüte", je 40 x 31 cm, je numm. 270/1000 u. sign. & Leinenmappe "Die Kunst der Graphik" mit 6 von 7 Original-Graphiken von Valerio Adami / Horst Antes / Enrico Baj / Bruno Bruni / Simon Dittrich / Paul Wunderlich, je 40 x 30 cm, je numm. 6149/10000 u. sign., beide Mappen in sehr guter Erhaltung