Los Nr. 33 | A283

0033-Bruno Bieth, Expressives Porträt eines Mannes, Ölgemälde von 1957 im Originalrahmen

€ 80
€ 90
Bruno Bieth, Expressives Porträt eines Mannes, Ölgemälde von 1957 im Originalrahmen Bruno Bieth, *1937 Strasbourg, französischer Postexpressionist, Halbporträt eines ausgezehrten Mannes zwischen Gitterstäben, links oben Schrift-/ Zahlenreihe, Öl/ Lw., 55 x 45 cm, r.u. sign., im französischen Originalrahmen