Los Nr. 32 | A286

0032-Karl Bohrmann, Abstrahierte Landschaft, signierte Aquatintaradierung, frühe 1960er Jahre, gerahmt

€ 20
€ 150
Karl Bohrmann, Abstrahierte Landschaft, signierte Aquatintaradierung, frühe 1960er Jahre, gerahmt Karl Bohrmann, 1928 Mannheim - 1998 Köln, o.T., Aquatintaradierung, 37 x 37 cm, sign., bez. Probedruck, unter Glas im Holzrahmen