Los Nr. 31 | A286

0031-Günter Blum, “Schmetterling”, s/w Akt-Fotografie, gerahmt & 4 Fl. Sekt mit Künstleretikett in Originalkartons

€ 20
€ 330
Günter Blum, "Schmetterling", s/w Akt-Fotografie, gerahmt & 4 Fl. Sekt mit Künstleretikett in Originalkartons Günter Blum, 1949 - Mannheim - 1997, "Schmetterling", Bromsilbergelatineabzug, 31 x 24,8 cm, am unteren Rand Kratzer u. berieben, sign., dat. 1992, num. 3/30, unter P.p. in Silberrahmen & 4 Fl. Sekt "Gimmeldinger Meerspinne" Riesling brut mit versch. Künstleretiketten, in schwarzen Originalkartons m. roter Prägeschrift "Günter Blum Edition"