Los-Nr. 31 | A278

0031-Jürgen Brodwolf, 2 Kataloge mit je einer Originalzeichnung

€ 20
€ 150-180
Jürgen Brodwolf, *1932, Katalog Jürgen Brodwolf „Nekro_Polis“, Kassel 2004, darin Zeichnung zweier organischer Figuren, sogenannte „Tubenfiguren“ mit Widmung, sign. und dat. 2011 sowie Katalog Galerie Thomas Lager, 1981, mit Zeichnung einer Figur und Signatur, sehr guter Zustand

Anfrage zum Artikel Los-Nr. 31 | A278