Los-Nr. 31 | A278

0031-Jürgen Brodwolf, 2 Kataloge mit je einer Originalzeichnung

€ 20
Jürgen Brodwolf, *1932, Katalog Jürgen Brodwolf „Nekro_Polis“, Kassel 2004, darin Zeichnung zweier organischer Figuren, sogenannte „Tubenfiguren“ mit Widmung, sign. und dat. 2011 sowie Katalog Galerie Thomas Lager, 1981, mit Zeichnung einer Figur und Signatur, sehr guter Zustand