Los Nr. 29 | A296

0029-Max Beckmann, “Der Überfall”, Lithographie von 1937, gerahmt

€ 20
€ 190
Max Beckmann, "Der Überfall", Lithographie von 1937, gerahmt Max Beckmann, 1884 Leipzig - 1950 New York, Der Überfall, aus der Serie "Der Mensch ist kein Haustier", Ed. 120, Lithographie, 21,5 x 13 cm, hinter P.p. und Glas gerahmt