Los-Nr. 27 | A278

0027-Arno Breker, „Verliebtes Mädchen“, Bronzeplastik, ed. 5/300

€ 350
€ 1000-1200
Arno Breker, 1900 Elberfeld – 1991 Düsseldorf, Akt einer jungen Frau im Fersensitz die Arme nach oben streckend, Bronze mit brauner Patina, H 28 cm, Gießereistempel Venturi arte, numm. 5/300, sign. VG BILD-KUNST