Los Nr. 26 | A291

0026-József Bolgar, Interieur / Atelier, Ölgemälde um 1960 mit alten Sammlungsetiketten (Képcsarnok Vállalat), in Originalrahmung

€ 90
€ 180
József Bolgar, Interieur / Atelier, Ölgemälde um 1960 mit alten Sammlungsetiketten (Képcsarnok Vállalat), in Originalrahmung József Bolgar, 1928 - Budapest - 1986, Maler der ungarischen Nachkriegsmoderne, Blick in ein Interieur, wohl Atelier des Künstlers mit einem Frauenakt und Gesichtern, Öl/Platte, 60 x 80 cm, l. u. sign., verso alte Sammlungsaufkleber, in weißem Originalrahmen