Los Nr. 25 | A283

0025-Hans Bellmer, „Liegende in Strümpfen“, signierte Radierung, o. Rahmen

€ 20
€ 100
Hans Bellmer, „Liegende in Strümpfen“, signierte Radierung, o. Rahmen Hans Bellmer, 1902 - 1975, Beine mit gestreiften Kniestrümpfen und High Heels, Radierung, ca. 30 x 31 cm, sign., kleiner Riss an der rechten oberen Kante, schwache Falten am Rand, o. Rahmen VG BILD-KUNST

Anfrage zum Artikel Los Nr. 25 | A283