Los Nr. 24 | A283

0024-Georg Baselitz, „Frau im Fenster“, signierte Kaltnadel-Radierung, (19)80, Atelierrahmen mit Museumsglas

€ 20
€ 500
Georg Baselitz, „Frau im Fenster“, signierte Kaltnadel-Radierung, (19)80, Atelierrahmen mit Museumsglas Georg Baselitz, *1938 Deutschbaselitz, seit 2013 lebt u. arbeitet er in Salzburg, Halbfigur, kopfüber, Kaltnadelradierung/Hahnemühle, (Jahn 328), 32 x 23,5 cm, sign., dat., num. 5/55, unter Museumsglas im silbergrauen Atelierrahmen, 69 x 54,5 cm

Anfrage zum Artikel Los Nr. 24 | A283