Los-Nr. 25 | A279

0025-Georges Braque, „Soleil et Lune II“, signierte Farblithographie von 1959, gerahmt

€ 20
€ 1300
Georges Braque, 1882 Argenteuil – 1963 Paris, Sonne und Mond übereinander mit schwarzem und blauem Vogel, Farblithographie/BFK Rives, 23,5 x 9 cm, sign., num., 143/275, mit Trockenstempel Herausgeber Maeght Editeur, Paris, stockfleckig, unter Glas gerahmt