Los-Nr. 24 | A278

0024-Klaus Böttger, Slg. von 12 sign. Radierungen & 3 Werkverzeichnisse 1964-84, für Selbstbesichtiger!

€ 20
€ 500-600
Klaus Böttger, 1942 – 1992, 12 Radierungen, alle sign., num. u. teils bez., alle o. Rahmen, dazu Werkverzeichnis der Radierungen (und Lithographien) I, II, III, 1964-84, Draier Vlg Norbert Haun, FfM

Anfrage zum Artikel Los-Nr. 24 | A278