Los Nr. 22 | A289

0022-Rudi Baerwind, Dynamisch-informelle Komposition, von (19)57, gerahmt

€ 60
€ 700
Rudi Baerwind, Dynamisch-informelle Komposition, von (19)57, gerahmt Rudi Baerwind, 1910 - Mannheim - 1982, Komposition, farbige Kreidezeichnung/Papier, links außen zwei Einrisse, nicht störend, ca. 42 x 60 cm, sign., dat., gewidmet, unter P.p. u. Glas im Atelierrahmen