Los Nr. 22 | A293

0022-James Coignard, Farbcarborundum & Anonym, geometrisch-abstraktes Ölgemälde, gerahmt

€ 20
€ 90
James Coignard, Farbcarborundum & Anonym, geometrisch-abstraktes Ölgemälde, gerahmt James Coignard, 1925 Tours - 2008 Mougins, Ausstellungsheft der Galerie Cour St. Pierre, Genf 1974 mit beigelegtem Farbcarborundum, 21 x 13,5 cm, signiert, num. 36/75, Katalog ebenso signiert u. drucknum., dazu Anonym, Geometrisch-abstrakte Komposition, Mischtechnik, kl. Farbabplatzungen, 33,3 x 28 cm, im schwarz-goldenen Holzrahmen