Los-Nr. 19 | A279

0019-Joseph Beuys, „Von Hodler zur Antiform“, DDR-Tüte Guten Einkauf & Hasensticker, gerahmt

€ 20
€ 110
Joseph Beuys, 1921 – 1986, Farboffsetlithographie „Von Hodler zur Antiform“, 11 x 18 cm, sign., mit Hauptstrom-Stempel, DDR-Tüte Guten Einkauf, 22 x 13,5 cm & Beuys Hasensticker, alle zusammen unter Glas gerahmt VG BILD-KUNST

Anfrage zum Artikel Los-Nr. 19 | A279