Los-Nr. 19 | A278

0019-Joseph Beuys, „Suche nach dem Sinn“, sign. Farbserigraphie von 1982, gerahmt

€ 20
€ 700-800
Joseph Beuys, 1921 – 1986, Suche nach dem Sinn, Farbserigraphie, 45 x 64,5 cm, Signatur re. u., unter Glas gerahmt VG BILD-KUNST