Los Nr. 19 | A284

0019-Helga Berghoff, große abstrakt- figurative Komposition, Farblithographie, sign., Galerierahmung

€ 20
€ 60
Helga Berghoff, große abstrakt- figurative Komposition, Farblithographie, sign., Galerierahmung Helga Berghoff, 1937 - Köln - 2019, deutsche Malerin und Graphikerin, Komposition aus figürlichen und abstrakten Versatzstücken mit textilem Charakter, große Farblithographie, 140 x 100 cm, num. 23/25, sign., in dezent-edler Galerierahmung

Anfrage zum Artikel Los Nr. 19 | A284