Los Nr. 20 | A284

0020-Bernd Berner, Flächenraum, Ölgemälde von 1984, gerahmt

€ 700
€ 1000
Bernd Berner, Flächenraum, Ölgemälde von 1984, gerahmt Bernd Berner, 1930 Bergedorf - 2002 Stuttgart, Hellroter Flächenraum vor rot-orange-violett-blauem Untergund in dripping painting-Manier, Öl/Lw, 95 x 85 cm, verso sign., bez., dat., m. Schattenfuge weiß gerahmt

Anfrage zum Artikel Los Nr. 20 | A284