Los Nr. 19 | A295

0019-Annapia Antonini, Stillleben, 4 Aquarelle & 5 Radierungen, signiert, 8 x gerahmt

€ 20
€ 160
Annapia Antonini, Stillleben, 4 Aquarelle & 5 Radierungen, signiert, 8 x gerahmt Annapia Antonini, *1942, Stillleben mit Flaschen, Vasen, Blumen und Gefäßen, 4 Aquarelle/Papier, Größen von 5,5 x 8 cm bis 18 x 20,5 cm, je signiert, 2 x datiert (19)73 sowie 5 Farbradierungen/Papier, Größen von 7 x 7,5 cm bis 35 x 39 cm, je signiert und num., 8 x gerahmt