Los Nr. 18 | A295

0018-Horst Antes, 2 Flaschen Rotwein vom eigenen Weingut in Chianti & Dorazio, 4 Flaschen Rot/Weißwein, alle mit Künstleretiketten

€ 20
€ 80
Horst Antes, 2 Flaschen Rotwein vom eigenen Weingut in Chianti & Dorazio, 4 Flaschen Rot/Weißwein, alle mit Künstleretiketten Horst Antes, *1936, 2 Flaschen der Jahrgänge 1989 u. 1990, mit 2 versch. Künstleretiketten vom eigenen Weingut Podere Sicellino, Castellina in Chianti, dazu Piero Dorazio, 1927 - 2005, 2x Rotwein Scacciadiavoli, 1990 u. 1996, sowie 2x Weißwein Setteuve, 1997 u. o.J. (auf Künstler-Etikett datiert 1986), vom Weingut Antico Eremo della Canonica Todi (Perugia), alle mit 4 versch. Künstleretiketten, minimale Läsuren, leichte Altersspuren