Los Nr. 18 | A291

0018-Miguel Berrocal, „Citius, Altius, Fortius“, signierter Prägedruck von 1993, o. Rahmen

€ 20
€ 70
Miguel Berrocal, „Citius, Altius, Fortius“, signierter Prägedruck von 1993, o. Rahmen Miguel Berrocal, 1933 - 2006, Männlicher Torso mit ausgeprägten Muskeln, Prägedruck, 9 x 7,3 cm, signiert, datiert (19)93, nummeriert 6/100 F, o. Rahmen