Los Nr. 17 | A291

0017-Miguel Berrocal, “Portrait de Michèle” (Opus 110), Metallskulptur, 1969

€ 90
€ 360
Miguel Berrocal, "Portrait de Michèle" (Opus 110), Metallskulptur, 1969 Miguel Berrocal, 1933 Algaidas, Málaga - 2006 Antequera, Frauenkopf, bestehend aus 17 Teilen, silberfarbenes Metall auf schwarzem Kunststoffsockel, Oberfläche m. leichten Altersspuren, sign., num. 02468, H gesamt 10 cm