Los Nr. 17 | A297

0017-Georg Baselitz, Ohne Titel, signierte Kaltnadelradierung von 1982

€ 20
€ 750
Georg Baselitz, Ohne Titel, signierte Kaltnadelradierung von 1982 Georg Baselitz, *1938 Deutschbaselitz, Figur auf dem Kopf gedreht, Kaltnadelradierung, 31,8 x 24,7 cm, handsigniert und datiert (19)82, im Druck monogrammiert und datiert, nummeriert 120/250, gering knickfaltig am unteren Rand, o. Rahmen