Los Nr. 17 | A283

0017-Elvira Bach, Drei stehende Frauen, signierte Farblithographie, Atelierrahmen mit Museumsglas

€ 20
€ 300
Elvira Bach, Drei stehende Frauen, signierte Farblithographie, Atelierrahmen mit Museumsglas Elvira Bach, *1951 Neuenhain, Berlin, Drei stehende Frauen in Rot, Farblithographie, 34 x 51,5 cm, sign. u. num. 16/125, aufwändig unter P.p. m. Schattenfuge u. Museumsglas im rot-silbernen Atelierrahmen, 82,5 x 79 cm VG BILD-KUNST