Los Nr. 16 | A283

0016-Enrique Asensi, Wandplastik, COR-TEN- Stahl & Stein

€ 190
€ 480
Enrique Asensi, Wandplastik, COR-TEN- Stahl & Stein Enrique Asensi, 1950 Valencia, Bildhauer, lebt und arbeitet in Deutschland, Skulpturenpark mit 31 seiner Werke in Avinyonet del Penedès bei Barcelona, hier: Wandplastik aus COR-TEN - Stahl mit Rostpatina und bearbeitetem Stein, 62 x 62 cm, sign.u.numm 3/6