Los-Nr. 16 | A279

0016-Joseph Beuys, „Grassello”, signierte Farboffsetlitographie von 1979, o. Rahmen

€ 20
€ 120
Joseph Beuys, 1921 – 1986, „Grassello Ca(OH)2 + H2O, Difesa della natura“, Free Internation University For Creativity And Interdisciplinary Research, rote und schwarze Schriftzüge, Farboffsetlithographie, 70 x 49 cm, sign., mit FIU Stempel versehen, verso bezeichnet Edizioni Lucrezia De Domizio – Pescara, Italia, vgl. WVZ Schellmann, Nr. 312, gerahmt VG BILD-KUNST

Anfrage zum Artikel Los-Nr. 16 | A279