Los Nr. 16 | A291

0016-Bernd Berner, Verdichtung, signierte Bleistiftzeichnung von 1980

€ 90
€ 500
Bernd Berner, Verdichtung, signierte Bleistiftzeichnung von 1980 1930 Hamburg-Bergedorf - 2002 Stuttgart, Rechteckige, verdichtet-wuchernde Komposition, Bleistiftzeichnung, 62 x 49,5 cm, sign., dat., unter P.p. u. Glas im hellen Holzrahmen