Los Nr. 13 | A296

0013-Horst Antes, “Bildnis des Aesop”, Farblithographie von 1967, signiert, in Galerierahmung

€ 20
€ 190
Horst Antes, "Bildnis des Aesop", Farblithographie von 1967, signiert, in Galerierahmung Horst Antes, 1936 Heppenheim, deutscher Maler, Grafiker und Bildhauer, hier: Kopffüßler "Bildnis des Aesop", Farblithographie von 1967, 53,5 x 42 cm, num. 122/150, sign., in Galerierahmung