0012-Joseph Beuys, Selbstbildnis mit Hut, signierte Offsetlithographie von 1978, o. Rahmen
€ 20
€ 150
Joseph Beuys, 1921 – 1986, Selbstbildnis mit Hut und ausgestrecktem Arm, schwarz-weiß, Offsetlithographie, 68 x 95,5 cm, sign., o. Rahmen VG BILD-KUNST
Diese Webseite verwendet funktionale Cookies. Diese sind technisch notwendig, um die gewünschte Funktion der Website zu gewährleisten. Weitere Informationen finden Sie in unserer Datenschutzerklärung.OKDatenschutzerklärung