Los Nr. 11 | A284

0011-Rudi Baerwind, Surreale figurative Szenerie, frühe Mischtechnik von (19)47

€ 90
€ 130
Rudi Baerwind, Surreale figurative Szenerie, frühe Mischtechnik von (19)47 Rudi Baerwind, 1910 - Mannheim - 1982, Surreale Darstellung mit Körperteilen im Wasser treibend, Mischtechnik in Grisailleart/Velourpapier, 40,5 x 52,5 cm, sign., dat., o. Rahmen

Anfrage zum Artikel Los Nr. 11 | A284