Los Nr. 10 | A284

0010-Christian Asmussen, Sommerlandschaft, Ölgemälde, gerahmt

€ 60
€ 90
Christian Asmussen, Sommerlandschaft, Ölgemälde, gerahmt Christian Asmussen, 1873 Flaaborg -1940 Charlottenlund, Sommerlandschaft mit großen Bäumen, Öl/Lw., 48,5 x 38,5 cm, sign, im Goldstuckrahmen

Anfrage zum Artikel Los Nr. 10 | A284