Los Nr. 9 | A284

0009-Christian Asmussen, Interieur mit Topfpflanze, Ölgemälde

€ 60
€ 100
Christian Asmussen, Interieur mit Topfpflanze, Ölgemälde Christian Asmussen, 1874 Flaaborg - 1940 Charlottenlund, dänischer Maler, Interieur mit Tisch und Stuhl am Fenster und Topfpflanze, Öl/Platte, 36 x 30,5 cm, sign., im zeitgenössischem schwarz gelackten Rahmen mit Goldleiste

Anfrage zum Artikel Los Nr. 9 | A284